На прошлой неделе Канада разослала почти 4200 приглашений подать документы в рамках программы International Experience Canada (IEC). Более 1000 кандидатов из Великобритании получили приглашения в категории «Рабочий отпуск» (Working Holiday), и все места на этот год для этой страны уже заполнены.
Что касается таких стран, как Австралия, Франция, Германия, Ирландия, Япония, Польша, Южная Корея, Испания и Тайвань, кандидаты из этих стран также получили около 100 приглашений в каждой из них.
В общей сложности Министерство Иммиграции, Беженцев и Гражданства Канады (Immigration, Refugees and Citizenship Canada, IRCC) выпустило 4196 приглашений для подачи заявок в 53 пулах IEC. С начала 2019 года количество приглашений, выпущенных в IEC, достигло 77390.
Кроме категории «Рабочий отпуск», в этой программе также присутствуют такие категории как «Международная стажировка» (International Co-op Internship), и Молодые специалисты (Young Professionals).
Детали об этой программе можно узнать на сайте правительства.
Читайте также: International Experience Canada пригласит кандидатов из Нидерландов